суббота, 4 декабря 2010 г.

Секреты партнерских программ.

Мультимедийный тренинг по основам партнерских продаж информационных продуктов других людей
"Базовый комплект успешного партнера"
Кликните и узнайте, как зарабатывать в Интернет, не имея собственных продуктов
 

Часто читаю в интернете, особенно в комментариях к рассылкам о том, что люди совершенно запутались в обилии информации о заработке в сети и не знают с чего начать.
Конкретного ответа никто не даст. Каждому своё: «Всяк кулик своё болото хвалит». Кто-то зарабатывает на копирайтинге, другие предлагают свои услуги по созданию сайтов, дизайну, их продвижению и т.д. Третьи специализируются на кликах, SMS, на контекстной рекламе... Возможностей полно, нюансов ещё больше. Если не знать тонкостей, то вряд ли что получится. Справедлива пословица: "Не зная броду - не суйся в воду". Но, если уж сунулись, постарайтесь следовать другому народному выражению: "Терпение и труд всё перетрут"
Что-то меня сегодня на пословицы потянуло. Наверное, что-то съела.
А если серьёзно, то
заработок на партнерских программах
- самый оптимальный для  желающих заработать в Интернете! Так я считаю и зарабатываю на этом.
Судите сами:
·    Регистрируетесь в течение 30-60 секунд;
·    Заработок с каждой продажи партнерского продукта в среднем от 200 до 2000 рублей;
·    Участвуя  в партнерских программах, вы не нарушаете юридических норм, это на 100% законный вид заработка;
·    Вы не заморачиваетесь над созданием товара, не занимаетесь его упаковкой и отправкой, не общаетесь с покупателями и т.д. -  все это обязанности автора инфопродукта. Вам нужно лишь грамотно порекомендовать его;
·    Ваша задача заключается в том, чтобы грамотно настроить  и отладить систему, по которой вы будете привлекать потенциальных клиентов. Вы сможете зарабатывать практически на автопилоте!
Для этого существует определенная методика, для овладения которой нужно освоить базовые моменты. Вам придется туго, если не будете их знать.
Если успешно преодолеете этот этап, то у вас будет свободный выбор для творчества. Именно после изучения всех возможных вариантов и стратегий продвижения партнерских продуктов приходят деньги на ваши счета.
Инфопродукты партнерок, в которых Вы можете участвовать, исчисляются тысячами. И их количество постоянно растет, потому что всё больше людей вовлекается в этот процесс, называемый бизнесом в Интернете.
И как же научиться зарабатывать в партнерских программах?
Очень просто!
"Базовый комплект успешного партнера"  как нельзя лучше подходит для тех людей, кто хочет научиться зарабатывать на партнерских программах. Дмитрий Печёркин достиг хороших успехов в этом виде заработка в онлайне, нарастил хорошую базу подписчиков и теперь раскрывает все свои секреты в своем DVD-диске.
Дополнительно рекомендую для изучения другие курсы Дмитрия Печёркина

Комментариев нет: